DDMM50SNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50SNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche: DDMM50SNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 134 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 134 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50SNMBK52
Modello di prodotti DDMM50SNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 134 pcs Scheda dati DDMM50SNMBK52.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMM50SNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMM50SN
DDMM50SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 1603 pcs
Scaricare: DDMM50SN.pdf
RFQ
DDMM50SNM-F225
DDMM50SNM-F225
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
In magazzino: 199 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMM50SR
DDMM50SR
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
In magazzino: 1061 pcs
Scaricare: DDMM50SR.pdf
DDMM50SNM
DDMM50SNM