DDMMD36W4PJ
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMD36W4PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMMD36W4PJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMD36W4PJ
Modello di prodotti DDMMD36W4PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1110 pcs Scheda dati DDMMD36W4PJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 36W4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 36 (32 + 4 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)