DDMME50SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMME50SE
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DDMME50SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 977 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMME50SE
Modello di prodotti DDMME50SE fabbricante Cannon
quantità disponibile 977 pcs Scheda dati DDMME50SE.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMME50SE
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMME51527-74
DDMME51527-74
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 F PCB STR G50 FLO CAD
In magazzino: 805 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMME50S
DDMME50S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F SOD CLIN G50 ZINC