DDMMF24W7S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMF24W7S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMF24W7S
Modello di prodotti DDMMF24W7S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 24POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3061 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMF24W7S
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 24 (17 + 7 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A