DDMMG43C2PJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMG43C2PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 811 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 811 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMG43C2PJ
Modello di prodotti DDMMG43C2PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 811 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 43W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 43 (41 + 2 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal