DDMMK50SM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMK50SM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 964 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 964 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMK50SM
Modello di prodotti DDMMK50SM fabbricante Cannon
quantità disponibile 964 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMK50SM
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A