DDMMP24C7PJ
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMP24C7PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMMP24C7PJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 621 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 621 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMP24C7PJ
Modello di prodotti DDMMP24C7PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 621 pcs Scheda dati DDMMP24C7PJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 24W7
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal