DDMMY50SNM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMY50SNM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 159 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 159 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMY50SNM
Modello di prodotti DDMMY50SNM fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 159 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMY50SNM
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMMZ24H7PN
DDMMZ24H7PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 24P PNL MNT SLDR
In magazzino: 1532 pcs
Scaricare: DDMMZ24H7PN.pdf
RFQ
DDMMY50SA197
DDMMY50SA197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT