DDMP24X7PJ
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMP24X7PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto COMBO-D 24X7 PIN RA
Specifiche: DDMP24X7PJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 763 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 763 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMP24X7PJ
Modello di prodotti DDMP24X7PJ fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione COMBO-D 24X7 PIN RA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 763 pcs Scheda dati DDMP24X7PJ.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Serie Combo D®, D*M Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 24 (17 + 7 Coax)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore DDMP24X7PJ Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Descrizione COMBO-D 24X7 PIN RA Corrente nominale (per contatto) Board Side (4-40)
Valutazione attuale 5A, 7.5A Modulo di Contatto 5 (DD, D) - 24W7
Spessore finitura contatto Gold connettore, utilizzo D-Sub, Combo
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diametro cavo Flash
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMP24X7SJA197
DDMP24X7SJA197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER