DDMP36H4PJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMP36H4PJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMP36H4PJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMP36H4PJ
Modello di prodotti DDMP36H4PJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1417 pcs Scheda dati DDMP36H4PJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 36W4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 36 (32 + 4 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMP36H4PJK127
DDMP36H4PJK127
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
In magazzino: 861 pcs
Scaricare: DDMP36H4PJK127.pdf
RFQ
DDMP36H4SHK126
DDMP36H4SHK126
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
In magazzino: 1248 pcs
Scaricare: DDMP36H4SHK126.pdf
RFQ
DDMP36H4PJK87
DDMP36H4PJK87