DDMP50PK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMP50PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P R/A SLDR CUP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMP50PK87
Modello di prodotti DDMP50PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50P R/A SLDR CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2124 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal