DEMA15SNMBK47
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMA15SNMBK47
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 808 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 808 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMA15SNMBK47
Modello di prodotti DEMA15SNMBK47 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 808 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDEMA15SNMBK47
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A