DEMAE15PA101
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMAE15PA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: DEMAE15PA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMAE15PA101
Modello di prodotti DEMAE15PA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1158 pcs Scheda dati DEMAE15PA101.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDEMAE15PA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DEMAE15P
DEMAE15P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 1400 pcs
Scaricare: DEMAE15P.pdf
RFQ
DEMA9SWS
DEMA9SWS
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT CRIMP
In magazzino: 352 pcs
Scaricare:
RFQ
DEMAE9P
DEMAE9P
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9P PNL MNT CRIMP
In magazzino: 4103 pcs
Scaricare: DEMAE9P.pdf
DEMAE9PA101
DEMAE9PA101
Scaricare: DEMAE9PA101.pdf
DEMAE-9S
DEMAE-9S
Scaricare: DEMAE-9S.pdf
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 9 M CRIMP CLIN G30 ZINC
Scaricare:
DEMA9ST
DEMA9ST
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 9 F CRIMP G30 TIN