DEMAM15SNM-F225F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMAM15SNM-F225F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 15 F CRIMP G50 F0 NM SS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMAM15SNM-F225F0
Modello di prodotti DEMAM15SNM-F225F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 15 F CRIMP G50 F0 NM SS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1612 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Receptacle for Female Contacts Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DEMAM15SF225
DEMAM15SF225
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 1139 pcs
Scaricare: DEMAM15SF225.pdf
RFQ
DEMAM9P
DEMAM9P
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 9 M CRIMP G50 ZINC
In magazzino: 5923 pcs
Scaricare:
RFQ
DEMAM15SNMF0
DEMAM15SNMF0
Descrizione: DSUB 15 F CRMP NM F0
Scaricare:
DEMAM15SNMBK52
DEMAM15SNMBK52
Scaricare: DEMAM15SNMBK52.pdf
DEMAM15SNM-F225
DEMAM15SNM-F225
DEMAM15SNMB
DEMAM15SNMB
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP HD
DEMAM15SNMBF0
DEMAM15SNMBF0
Descrizione: DSUB 15 F NMB
DEMAM15SNM
DEMAM15SNM