DEMAMT15PNMA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMAMT15PNMA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMAMT15PNMA101
Modello di prodotti DEMAMT15PNMA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1155 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDEMAMT15PNMA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (M3) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A