DL2-96P11C
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL2-96P11C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DL2-96P11C
Specifiche: DL2-96P11C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL2-96P11C
Modello di prodotti DL2-96P11C fabbricante Cannon
Descrizione DL2-96P11C Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1159 pcs Scheda dati DL2-96P11C.pdf
Serie DL Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 8
Numero di posizioni 96 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) Descrizione dettagliata 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount
connettore, utilizzo - Tipo connettore Housing for Non-Gendered Contacts
Tipo connettore - Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DL2-4-J/S
DL2-4-J/S
Produttori: Cannon
Descrizione: PLASTIC BACKSHELL
In magazzino: 1284 pcs
Scaricare: DL2-4-J/S.pdf
RFQ
DL2-96P13C
DL2-96P13C
Produttori: Cannon
Descrizione: DL2-96P13C
In magazzino: 1104 pcs
Scaricare: DL2-96P13C.pdf
RFQ
DL2-2-J/S
DL2-2-J/S
Descrizione: PLASTIC BACKSHELL
In magazzino: 657 pcs
Scaricare: DL2-2-J/S.pdf
DL2-96P
DL2-96P
Descrizione: CONN HSG 96POS ZIF PLUG