DL3-60P22C
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL3-60P22C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DL3-60P22C
Specifiche: DL3-60P22C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 686 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 686 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL3-60P22C
Modello di prodotti DL3-60P22C fabbricante Cannon
Descrizione DL3-60P22C Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 686 pcs Scheda dati DL3-60P22C.pdf
Serie DL Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 6
Numero di posizioni 60 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) Descrizione dettagliata 60 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount