GDA15SA156
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GDA15SA156
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: GDA15SA156.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 678 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 678 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GDA15SA156
Modello di prodotti GDA15SA156 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 678 pcs Scheda dati GDA15SA156.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie GD
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grommet Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal