J2CE2011-20
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: J2CE2011-20
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN COUPLER 20A 120V 20FT CABLE
Specifiche: 1.J2CE2011-20.pdf2.J2CE2011-20.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di J2CE2011-20
Modello di prodotti J2CE2011-20 fabbricante Cannon
Descrizione CONN COUPLER 20A 120V 20FT CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 5354 pcs Scheda dati 1.J2CE2011-20.pdf2.J2CE2011-20.pdf
uso Industrial Environments - IP44 Schermatura Unshielded
Serie J2CE Altri nomi J2CE201120
Lunghezza 20.0' (6.10m) Stato senza piombo / Stato RoHS Vendor undefined / Vendor undefined
Descrizione dettagliata Cable Assembly Circular 05 pos Female, Right Angle to Wire Leads 20.0' (6.10m) Colore Black