KJA0T25F19SC
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJA0T25F19SC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJA0T25F19SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJA0T25F19SC
Modello di prodotti KJA0T25F19SC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2899 pcs Scheda dati KJA0T25F19SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJA
imballaggio Bulk Altri nomi IKJA0T25F19SC
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold