KJB0T17F26PCL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T17F26PCL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T17F26PCL
Modello di prodotti KJB0T17F26PCL fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5957 pcs Scheda dati
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB0T17F26PCL Grande diametro in dotazione 17-26
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN Corrente - Max / Contatto Threaded