KJB0T17F26SA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T17F26SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T17F26SA
Modello di prodotti KJB0T17F26SA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1302 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB0T17F26PEL
KJB0T17F26PEL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
In magazzino: 1459 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB0T17F26SAL
KJB0T17F26SAL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT