KJB0T19W32AC
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T19W32AC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T19W32AC
Modello di prodotti KJB0T19W32AC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1495 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -