KJB0T19W32PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T19W32PD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T19W32PD
Modello di prodotti KJB0T19W32PD fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4327 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB0T19W32PDL
KJB0T19W32PDL
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG RCPT 32POS WALL MNT PIN