KJB0T23F53AC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T23F53AC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT PIN
Specifiche: 1.KJB0T23F53AC.pdf2.KJB0T23F53AC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T23F53AC
Modello di prodotti KJB0T23F53AC fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1115 pcs Scheda dati 1.KJB0T23F53AC.pdf2.KJB0T23F53AC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB0T23F53AC Grande diametro in dotazione 23-53
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT PIN Corrente - Max / Contatto Threaded