KJB0T25F29HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T25F29HA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T25F29HA
Modello di prodotti KJB0T25F29HA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3780 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -