KJB0T25F61PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T25F61PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 858 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 858 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T25F61PA
Modello di prodotti KJB0T25F61PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 858 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 61
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB0T25F61JB
KJB0T25F61JB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
In magazzino: 6652 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB0T25F61PBL
KJB0T25F61PBL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
In magazzino: 1078 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB0T25F61PAL
KJB0T25F61PAL
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG RCPT 61POS WALL MNT PIN