KJB6T15F18BC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15F18BC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15F18BC
Modello di prodotti KJB6T15F18BC fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2934 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm) Tipo di contatto Crimp