KJB6T15F18PA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15F18PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB6T15F18PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15F18PA
Modello di prodotti KJB6T15F18PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7033 pcs Scheda dati KJB6T15F18PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -