KJB6T15F18SA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15F18SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB6T15F18SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15F18SA
Modello di prodotti KJB6T15F18SA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3688 pcs Scheda dati KJB6T15F18SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T15F18PEL
KJB6T15F18PEL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
In magazzino: 4337 pcs
Scaricare: KJB6T15F18PEL.pdf
RFQ
KJB6T15F18SAL
KJB6T15F18SAL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE