KJB6T17F26AE
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17F26AE
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 26POS CABLE PIN
Specifiche: 1.KJB6T17F26AE.pdf2.KJB6T17F26AE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17F26AE
Modello di prodotti KJB6T17F26AE fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG PLUG 26POS CABLE PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6592 pcs Scheda dati 1.KJB6T17F26AE.pdf2.KJB6T17F26AE.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB6T17F26AE Grande diametro in dotazione 17-26
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG 26POS CABLE PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.391" (35.33mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel