KJB6T17F26SN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17F26SN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 26POS CABLE SKT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17F26SN
Modello di prodotti KJB6T17F26SN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 26POS CABLE SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3732 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore KJB6T17F26SN Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 26POS CABLE SKT Valutazione attuale -