KJB6T17J26PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17J26PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17J26PA
Modello di prodotti KJB6T17J26PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1082 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -