KJB6T19J32JB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T19J32JB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 713 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 713 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T19J32JB
Modello di prodotti KJB6T19J32JB fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 713 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -