KJB6T19M32SA
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T19M32SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS CABLE SKT
Specifiche: KJB6T19M32SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 968 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T19M32SA
Modello di prodotti KJB6T19M32SA fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 32POS CABLE SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 968 pcs Scheda dati KJB6T19M32SA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Composite, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore KJB6T19M32SA Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 32POS CABLE SKT Valutazione attuale -