KJB6T23F53BA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23F53BA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23F53BA
Modello di prodotti KJB6T23F53BA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4836 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-53
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.750" (44.45mm) Tipo di contatto Crimp