KJB6T23F53HC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23F53HC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 53POS CABLE PIN
Specifiche: 1.KJB6T23F53HC.pdf2.KJB6T23F53HC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 589 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 589 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23F53HC
Modello di prodotti KJB6T23F53HC fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 53POS CABLE PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 589 pcs Scheda dati 1.KJB6T23F53HC.pdf2.KJB6T23F53HC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore KJB6T23F53HC Grande diametro in dotazione 23-53
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 53POS CABLE PIN Valutazione attuale -