KJB6T23F55BC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23F55BC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 55POS CABLE SKT
Specifiche: 1.KJB6T23F55BC.pdf2.KJB6T23F55BC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 826 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 826 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23F55BC
Modello di prodotti KJB6T23F55BC fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG PLUG 55POS CABLE SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 826 pcs Scheda dati 1.KJB6T23F55BC.pdf2.KJB6T23F55BC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB6T23F55BC Grande diametro in dotazione 23-55
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG 55POS CABLE SKT Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.750" (44.45mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel