KJB6T23F55SCL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23F55SCL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 55POS CABLE SKT
Specifiche: KJB6T23F55SCL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 864 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 864 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23F55SCL
Modello di prodotti KJB6T23F55SCL fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG PLUG 55POS CABLE SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 864 pcs Scheda dati KJB6T23F55SCL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB6T23F55SCL Grande diametro in dotazione 23-55
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG 55POS CABLE SKT Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.750" (44.45mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto C
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T23G21HA
KJB6T23G21HA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
In magazzino: 3697 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB6T23F55SC
KJB6T23F55SC
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 55POS CABLE SKT