KJB6T23W53JD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23W53JD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23W53JD
Modello di prodotti KJB6T23W53JD fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5298 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -