KJB6T23W53PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23W53PD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 831 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23W53PD
Modello di prodotti KJB6T23W53PD fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 831 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -