KJB6T23W53SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23W53SC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23W53SC
Modello di prodotti KJB6T23W53SC fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5893 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T23W53SCL
KJB6T23W53SCL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE