KJB6T25F29HB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T25F29HB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB6T25F29HB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T25F29HB
Modello di prodotti KJB6T25F29HB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2835 pcs Scheda dati KJB6T25F29HB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore KJB6T25F29HB Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP Valutazione attuale -