KJB6T25F61PAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T25F61PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 871 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T25F61PAL
Modello di prodotti KJB6T25F61PAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 871 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-61
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.875" (47.63mm) Tipo di contatto Crimp