KJB7T15F18PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T15F18PC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T15F18PC
Modello di prodotti KJB7T15F18PC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7016 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB7T15F18PB
KJB7T15F18PB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 6919 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T15F18PN
KJB7T15F18PN
Produttori: Cannon
In magazzino: 6950 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T15F18PCL
KJB7T15F18PCL
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT