KJB7T15F19AC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T15F19AC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T15F19AC
Modello di prodotti KJB7T15F19AC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5430 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -