KJB7T15F19PCL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T15F19PCL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T15F19PCL
Modello di prodotti KJB7T15F19PCL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3313 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB7T15F19PN
KJB7T15F19PN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4684 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T15F19PA
KJB7T15F19PA
Produttori: Cannon
In magazzino: 6154 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB7T15F19PC
KJB7T15F19PC