KJB7T15W18PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T15W18PC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T15W18PC
Modello di prodotti KJB7T15W18PC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4095 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -