KJB7T17W26PA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T17W26PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB7T17W26PA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T17W26PA
Modello di prodotti KJB7T17W26PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1160 pcs Scheda dati KJB7T17W26PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Altri nomi IKJB7T17W26PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold