KJB7T19F32AD
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T19F32AD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 32POS JAM NUT PIN
Specifiche: KJB7T19F32AD.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T19F32AD
Modello di prodotti KJB7T19F32AD fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG RCPT 32POS JAM NUT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1221 pcs Scheda dati KJB7T19F32AD.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB7T19F32AD Grande diametro in dotazione 19-32
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT 32POS JAM NUT PIN Corrente - Max / Contatto Threaded